Subasta 885, Lote # 368
KAZUYA SAKAI (Buenos Aires, Argentina, 1927 - Dallas, E.E. U.U., 2001) Sin título, 1972 Firmada y fechada 71 Serigrafía 3 / 5 Presenta ligeros detalles de conservación. 79 x 54 cm Estimado $12,000-20,000